Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua

Турнир имени Баскова

23 апреля 2014

140424104942pic600

Вчера на базе нашего Центра завершилось первенство профсоюзов, памяти Героя Советского Союза Михаила Николаевича Баскова. Более ста боксеров из разных уголков страны съехались, чтобы побороться за право участия в финале первенства России. Турнир имени Баскова проводится в Железногорске уже более 10 лет и пользуется огромной популярностью среди юношей.

Красноярский край на соревнованиях был представлен боксерами из Железногорска, Красноярска, Ачинска, Шарыпово, Норильска и Зеленогорска. Всего же спортсменам удалось завоевать 8 бронзовых, 3 серебряных и 4 золотых медалей. Уверенную победу в весе свыше 80 килограмм одержал Владимир Дубицкий, обеспечив себе путевку на решающий этап. А вот еще одному нашему боксеру, увы, не хватило немного удачи. В финальном бою Семён Левкович встречался со спортсменом из Новосибирска Алексеем Боевым. Судьи отдали предпочтение новосибирцу, хотя, всем зрителям было очевидно, что победу одержал Левкович.

По итогам соревнований два железногорца заняли третье место. Это, воспитанники Александра Иванова и Сергея Сугатова, Павел Мазин и Андрей Русаков. А все победители, их 13, отправятся в апреле во Владикавказ для участия в финале первенства России. Надеемся, что там для наших спортсменов не будет никаких преград.